Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
129 человек добавили его в Избранное
86 м2
Общая площадь2 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 3 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира в жк Навои расположена возле торгово-развлекательного центра "Мега Алма-Ата", также рядом имеется Парк Первого Президента, где можно отдохнуть и погулять. Квартира полностью меблированна. Есть 1 кровать двуспалка и 3 раскладных дивана, что удобно для большой семьи или командировочным людям (чтобы можно было спать раздельно). Отдельная кухня, санузел и 2 балкона. Полностью оснащена кухня: есть все чтобы готовить еду. В жк закрытая детская площадка, а также бесплатная парковка
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
21 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в казахских тенге
.
Алишера Навои улица, 37
был на сайте: 41 минуту назад
Общается на языках — русский , английский , казахский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
7,7апрель 2026
Александр
7,7апрель 2026
21 апреля 2026
Достоинства:
Как выходишь на улицу сразу видно горы
Недостатки:
Останавливались в этой квартире на 15 дней. Постараюсь объективно по пунктам. Минусы: — Квартира очень большая, но пространство используется нерационально. — Мебель уставшая: диваны и кресла просижены, с явными провалами и деформациями. — При заезде постельное бельё имело неприятный запах, похожий на затхлую тряпку. — На балконе сушилось чужое бельё, полотенца и тряпки — это выглядит крайне неуважительно к новым гостям. Им где белье сушить? — Пол был грязный, по квартире валялись длинные чёрные волосы. Быт и оснащение: — Полностью отсутствуют базовые бытовые вещи. Если планируете жить больше суток — придётся покупать всё самостоятельно: моющее средство, губки, салфетки, туалетную бумагу, порошок, шампуни, гели, зубную пасту, щётки и т.д. — Даже базовых продуктов нет: сахар, чай, масло, вода — ничего не предусмотрено. — Посуда для готовки в плохом состоянии, пользоваться неприятно. Техника и коммуникации: — Wi-Fi нестабильный, несколько раз полностью пропадал интернет. — Телевизор фактически бесполезен: плохое качество изображения, невозможно нормально что-то посмотреть или подключиться. Пульт работает через раз. — При заезде на улице было +27, но в квартире было включено отопление, и хозяева об этом не знали)). Состояние квартиры: — Сломанная душевая лейка (течёт из трещины). — В раковине сложно дождаться тёплой воды. — Ободранные косяки, грязные стены. — Проблемы с розетками и выключателями: в спальне выключатель вообще отвалился, розеток мало и часть из них закрыта мебелью. Шум: — Очень плохая звукоизоляция: либо слышны плачущие дети за стеной, либо странные щелчки и хлопки на кухне (из-за обклеенных плёнкой шкафов), создающие ощущение, что кто-то ходит по квартире. Дополнительно: — Вид прямо на вас из здания «Смола» — сомнительное «преимущество». Самый неприятный момент: После проживания с нас потребовали доплату 6000 тенге из-за изменения курса валют. Мы оплатили всё по актуальному курсу на момент бронирования, а арендодатель решил обменять деньги позже и переложил разницу на нас. Считаем это крайне некорректным и неприятным действием: валютные риски — не ответственность гостей. Итог: Квартира явно не стоит своих денег: грязно, изношено, с поломанными элементами и полным отсутствием базовых вещей и комфорта. Плюс попытка доплаты задним числом — свинство. Не рекомендуем.
ИП АХМЕТОВА, хозяин жилья
Добрый день, Александр. При Вашем заселении постельное белье и полотенца были в чистом виде, без лишних запахов, но вам почему то показалось что они издают неприятный запах, хотя Вы сообщили нам об этом спустя 2 дня вашего проживания. Может запах был от вас? Далее, естественно, все белье и полотенца слушаться в квартире, на балконе, т к нам сушить негде. К себе домой мы не забираем)) это помоему очевидно. При вашем заезде стояла и бумага туалетная, и расходные материалы (губки, тряпки, фэйри, шампунь, гель для душа, щётки), но вы видимо думаете что Квартира-это Отель, где ежедневно горничная пополняет расходниками? Увы, квартира это не гостиница. Раз вы приехали на 15 суток, априори, каждый уважающий себя человек не будет рассчитывать на кого то, а привезет с собой свои Шампуни и зубные щётки. Что касаемо "ободранных"косяков и выключателей, так это осталось хлопотами для нас после вас. Мы устранили эти моменты после вашего проживания. Посуда/техника, у нас все проверяется перед каждым заездом, и что вы сейчас пишете, не соответствует действительности. Если все было так плохо, так почему вы не сказали во время проживания??? Очень странно что вы отказались от клининга, спустя 7 дней, сославшись на болезнь своей супруги. Что касаемо оплаты, мы вас предупредили, что курс в один день меняется несколько раз, и что если по сумме выйдет меньше, мы вам сообщим и вы доплатите, а если больше, то мы вернем вам разницу. Вы согласились. А теперь пишите абсолютно все иначе. Отсутствие депозита для вас была ошибкой. Т к после вас уборка стояла гораздо дороже. Наша горничная приводила в порядок квартиру более 5ч после вас. Я вас не рекомендую к заселению своим коллегам. Находясь уже в своей стране, вы очень активно обвиняете нас в том, что вызывает много вопросов как раз таки к вам.
Артем Варфоломеев
10,0февраль 2026
Артем Варфоломеев
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира!
ИП АХМЕТОВА, хозяин жилья
Артем, благодарю Вас за отзыв! Приезжайте еще!
Людмила
9,7октябрь 2025
Людмила
9,7октябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Шикарная хозяйка! Все вопросы обсуждались в ватсап и все было решаемо. Бесконтактное заселение тоже плюс. Квартира чистая, очень просторная, все необходимое было. Квартиру выбрали, потому что нам важно было большое количество раздельных спальных мест. Также ориентировались на отзывы и рады, что не разочаровались. Дом новый, очень симпатичный огороженный двор. Пожелание от нас одно - добавить зеркало в прихожую) Жильё однозначно рекомендуем!
ИП АХМЕТОВА, хозяин жилья
Людмила, благодарю вас за отзыв! Касательно зеркала: оно стоит в коридоре на ножке справа. На фото есть 😉 Будем ждать вас вновь
Люзия
3,7октябрь 2025
Люзия
3,7октябрь 2025
5 октября 2025
Недостатки:
Полное разочарование в самой квартире. Грязно, нас точно не ждали. Вместо заселения в 14-00 мы пробыли в ожидании квартиры до 18 вечера. Уставшие после прилёта. На улице шёл дождь и срывался первый снег. Постельное бельё и полотенца были мокрыми, сушилось всё на маленькой сушилке, сложенное в несколько слоёв, завонялось от этого. Т.е нет чистого, глаженного постельного белья и полотенец тоже нет. Квартира хоть и новая, воняла старостью. Грязно. Хозяйка пыталась сослаться на горничную, которая не убралась. Предложила другую квартиру. Предложила нам вызвать такси. После объяснения, вызвала такси сама. Приехали в точно такую же неубранную квартиру. С точно таким же мокрым постельным бельём на балконе. Но хозяйка, всё же прислала нам курьером теплые одеяла и постельное бельё. В итоге мы в квартире расположились лишь к 19 часам вечера. Такое отношение к людям - это прежде всего неуважение к себе. Сдают лишь бы сдать. Получить деньги и даже не думают о комфорте и удобстве. Таким всё равно, в каком состоянии сдавать. Отношение к гостям города, так себе. Надеюсь, не все в Алматы такие
ИП АХМЕТОВА, хозяин жилья
Люзия, вам была предоставлена чистая квартира со всеми удобствами. Касаемо постельного белья оно было на кровати и в шкафу! Но вы благополучно это не заметили. То что у вашей дочери аллергия на определённую постель, это полностью ваша вина, т к вы не взяли с собой ЕЁ постель. Ссылаясь что это мы должны вам предоставить постель для вашей дочери. Далее, я перезаселила вас в нашу другую квартиру, чистую, со всеми удобствами. Купили вам новую постель, 2 одеяла и полотенца + не взяли с вас оплату за доставку и ваше такси. Вы все же остались недовольны, хотя ваши сторис в ватсап говорили иное! Вы были радостны что живёте около Мега Центра. А сейчас пишете вот такой ужасный отзыв. Обращаюсь к службе поддержки суточно.ру выйти со мной на связь и переговорить насчёт данной гостьи и ее аккаунта. Я считаю что такие энергетические вампиры не должны снимать жилье в КЗ. Зная, что у ее дочки аллергия, ей видите ли стало тяжело нести в чемодане белье, и она начала обливать грязью мои квартиры. Люзия, вы скверная дама с ужаснейшим характером.
Мария
10,0сентябрь 2025
Мария
10,0сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Тихая и уютная квартира в почти новом доме нам очень понравилась. Все необходимое для комфортного проживания имеется. Хозяйка Мадина очень доброжелательная, сразу откликается на вопросы, в первый день нам разрешила раннее заселение без дополнительных оплат, так как мы приехали намного раньше 14 часов. Квартира для большой компании очень хороша, рекомендую!
ИП АХМЕТОВА, хозяин жилья
Дорогая Мария, благодарю вас за отзыв! Будем очень рады видеть вас вновь ❤️